"Убейся башкой об стену!": Чичерина пригрозила Цукербергу, назвав Facebook фашистским (4)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Чичерина
Юлия Чичерина Фото: RIA Novosti/Scanpix

Российская певица Юлия Чичерина обрушилась на основателя Facebook Марка Цукерберга. За блокировку некоторых ее публикаций она назвала соцсеть фашисткой и психическим оружием ЦРУ, а также подчеркнула, что, наверное, в следующей войне никто его не спасет от Гитлера. Об этом сама исполнительница написала на своей странице "ВКонтакте".

Известно, что накануне был заблокирован аккаунт певицы в Facebook. После чего она сделала несколько агрессивную публикацию "ВКонтакте".

(пунктуация и орфография автора сохранены)

"Эй Цукерманы! За блокировку будете отвечать, в следующей войне наверное не будем вас спасать больше от Гитлера, подождем, как пиндосы, пока укрофашики будут шкварить вас...",

- написала Чичерина подчеркивая, что жена Цукерберга возможно трансгендер. 

Фото: https://vk.com/chicherinka

Аккаунт исполнительницы так и не был разблокирован, а ее публикации не проходили модерацию, поэтому она написала еще один пост,

где назвала Facebook "психическим оружием разведки США", самого Цукерберга обвинила в стравливании русских и украинцев. Она высказала создателю соцсети "последнее предупреждение", указав, что модераторы должны быть более дружественными к "самой большой в мире ядерной державе".

Фото: https://vk.com/chicherinka

Сегодня утром Чичерина продолжила высказываться о роли социальных сетей. Она подчеркнула, что они "должны самоуничтожится и понести ответственность за все свои революции и смерти, разрушенные города и страны".

Фото: https://vk.com/chicherinka

Следом Чичерина призвала Цукерберга "готовить мыло", и пообещала, что после победы его настигнет суд.

Фото: https://vk.com/chicherinka

Ранее Чичерина нашла на Донбассе стреляющих "латышских биатлонисток".

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх