Состоится единственный в Балтии концерт Макса Коржа

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макс Корж
Макс Корж Фото: Пресс-фото

в субботу, 20 апреля на сцене арены Siemens в Вильнюсе с единственным концертом в странах Балтии выступит известный белорусский музыкант Макс Корж, сообщает портал balticevents.info.

Макс Корж
Макс Корж Фото: Пресс-фото

Макс Корж – единственный исполнитель из Белоруссии, который у себя на родине несколько раз собрал "Минск-Арену" (самую большую площадку страны).

Артиста прозвали "белорусским Эминемом" и "голосом поколения".

Первую песню он записал на 300 долларов, которые взял в долг у мамы, выложил в соцсети и ушел в армию. Вернулся уже знаменитым.

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров высказался о Корже: "Когда просто – это самое сложное".

На данным момент, исполнитель записал пять альбомов: "Животный мир", "Жить в кайф", "Домашний" и "Малый повзрослел" в двух частях. Музыкант уже побывал с гастролями в Америке, а также дал десятки концертов во многих городах Европы.

Клипы на треки из его последнего альбома "Малый повзрослел. Часть 2" бьют рекорды, набирая свыше десятков миллионов просмотров. Режиссерский дебют Макса - клип "Горы по колено", снятый на Камчатке, посмотрели уже свыше 28 миллионов подписчиков. 

На концерте в Вильнюсе Макс Корж исполнит свои лучшие композиции, а также новые хиты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх