В Риге выступит группа "Звери"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
группа "Звери"
группа "Звери" Фото: Пресс-фото

В среду, 20 марта в концертном зале Palladium в рамках международного тура состоится концерт популярной российской пор-рок группы "Звери", сообщает портал balticevents.info.

Группа "Звери" была создана в 2001 году Романом Билыком, известным под псевдонимом Рома Зверь. 

За плечами артистов десятки полюбившихся публике песен - "Для тебя", "Все, что тебя касается", "Дожди-пистолеты", "Брюнетки и блондинки", "Напитки покрепче", "Рома, извини", "До скорой встречи" и многие другие. 

Всего в дискографии группы семь студийных альбомов и свыше двадцати видеоклипов. 

На премии Муз-ТВ группа побеждала в номинации "Лучшая рок-группа" 9 раз.

В 2018 году Рома Зверь дебютировал в фильме Кирилла Серебренникова "Лето", сыграв лидера группы "Зоопарк" Майка Науменко.

Фильм о становлении рок-н-ролла в СССР, а также дружбе Виктора Цоя и Майка Науменко был включен в программу Каннского фестиваля, где Рома Зверь получил почетную награду Cannes Soundtrack как музыкальный продюсер.

В 2018 году коллектив выпустил специальное EP "Вино и космос", а в начале лета вышел мини-альбом песен группы "Зоопарк" — "Звери в зоопарке".

В Риге "Звери" исполнят любимые хиты со всех альбомов, в том числе и с ЕР "Друзья по палате" и "Вино и космос".

Конечно, в программу тура 2019 года будут включены рок-композиции с элементами блюза, арт-рока и баллады из нового альбома "10".

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх