Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о разводе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Fadeichev/TASS/Scanpix

На Instagram-страницах российской журналистки Ксении Собчак и режиссера Максима Виторгана почти одновременно появилось сообщение, комментирующее вопросы об их личной жизни.

"Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе , мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители", - написано в публикации.

Максим отключил возможность оставлять комментарии. 

Напомним, Слухи о разладе звездной пары появились в 2018 году. Журналисты приписывали Ксении роман с режиссером Константином Богомоловым.

В январе 2019 года между Виторганом и Богомоловым произошла драка, в результате которой у Константина был сломан нос. После Ксения посетила Первый канал, где рассказала, что Виторган всегда останется ей родным человеком.

Тележурналистка Ксения Собчак и режиссер Максим Виторган поженились в 2013 году. В браке у звезд родился сын Платон. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх