Дочь Майкла Джексона назвала ложью новости о суициде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пэрис Джексон
Пэрис Джексон Фото: https://www.instagram.com/parisjackson/

Дочь Майкла Джексона Пэрис опровергла сообщения о ее попытке совершить самоубийство, которое появилось в СМИ. Ранее портал TMZ написал о том, что якобы девушка предприняла попытку суицида.

Пэрис Джексон назвала новость ложью.

Напомним, источник сообщал, что дочь поп-короля пыталась покончить с собой из-за фильма "Покидая Неверлэнд", в котором Джексона обвинили в педофилии. 

Также, 20-летняя дочь поп-короля настаивает на его невиновности. Фильм она еще не видела. 

Стоит отметить, что в 2013 году Пэрис Джексон уже пыталась совершить самоубийство. После чего рассказала о своей борьбе с депрессией. 

Напомним, компания HBO выпустила документальный фильм "Покидая Неверленд".Он основан на рассказах Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, которые еще в детстве познакомились с Майклом Джексоном. Согласно их рассказам, в обмен на тайные отношения, они получили ряд привилегий. Робсону тогда было всего 7 лет, а Сейфчаку - 10.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх