"Секс в большом городе" получит продолжение

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Ким Кэтролл (Саманта Джонс), Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) и Синтия Никсон (Миранда Хоббс) - кадр из "Секс в большом городе"
Сара Джессика Паркер (Кэрри Брэдшоу), Ким Кэтролл (Саманта Джонс), Кристин Дэвис (Шарлотта Йорк) и Синтия Никсон (Миранда Хоббс) - кадр из "Секс в большом городе" Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Компания Paramount Television и Anonymous Content приобрели и права на экранизацию еще не выпущенной в тираж книги автора "Секса в большом городе" Кэндис Бушнелл. Об этом пишет издание Deadline.

Известно, что у продолжения будет название "Есть ли еще секс в большом городе?".

Известно, что действие будет происходить в Нью-Йорке, а главными темами так и  останутся секс и дружба, изменится лишь возраст героинь — им будет за 50 лет.

По словам президента Paramount TV Николь Клеменс, сериал ранее оказал огромное влияние на зрителей и снять продолжение будет большой честью для компании. Он будет от лица зрелых женщин, которые ведут активную половую жизнь.

"Да! Будет еще больше секса", - подчеркнулаа Клеменс.

В конце 2018 года был опубликован сюжет так и не вышедшей третьей части фильма "Секса в большом городе". Известно, что в начале картины Джон Джеймс Престон по прозвищу Мистер Биг должен был умереть.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх