"Боюсь не проснуться": Сын Зверева рассказал о нищете и болезни

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев-младший
Сергей Зверев-младший Фото: скриншот видео

Сын российского известного стилиста Сергея Зверева стал гостем очередной программы Андрея Малахова "Прямой эфир".  Молодой человек рассказал про конфликт с отцом, а также про свои проблемы со здоровьем. 

Со слов сына Сергея Зверева он прекратил общение с отцом после своей женитьбы. Но молодой человек считает, что отец должен выделить ему долю от своего имущества, хотя у них и есть конфликты. Зверев-старший заблокировал везде своего сына и не выходит на связь.

Он заявил, что им с женой сейчас приходится тяжело, ведь они уже два года планируют ребенка, но им фактически негде жить, они надеются на помощь отца хотели бы купить жилье в Коломне.

Сергея поддерживает его биологическая мать - Виктория Парфенова и его бабушка.

Она считает, что отец должен помочь своему наследнику, ведь если бы молодой человек так и вырос в детдоме, то государство бы предоставило бы ему квартиру.

"Я считаю, что он должен. Потому что он дал ему свою фамилию, имя, он его взял, он несет за это ответственность. Если бы он остался в детдоме, у него была бы квартира. Мы просим три-пять миллионов", - сказала Парфенова.

На программе также выяснилось, что у Зверева-младшего серьезные проблемы со здоровьем и он боится умереть.

Сергей Зверев-младший
Сергей Зверев-младший Фото: скриншот видео

"У меня проблемы со здоровьем, с легкими. Я начал просыпаться с удушьем. Была у меня астма, но потом она перешла в другое русло. Я хочу перепровериться в московских, частных клиниках. Я боюсь засыпать, потому что боюсь не проснуться", - объяснил он.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх