Челобанов назвал причину разрыва с Аллой Пугачевой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Челобанов
Сергей Челобанов Фото: https://www.instagram.com/chelobanov/

На канале НТВ вышла новая программа "Звезды сошлись", которая была посвящена звездам, которые страдают от алкоголизма. Одним из героев программы стал певец Сергей Челобанов. 

В начале 90-х везде говорили о бурном романе между Аллой Пугачевой и молодым Сергеем Челобановым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я помню, ты мне говорила: "Пройдут голубые года, И ты позабудешь, мой милый, С другою меня навсегда". Сегодня цветущая липа Напомнила чувствам опять, Как нежно тогда я сыпал Цветы на кудрявую прядь. И сердце, остыть не готовясь, И грустно другую любя. Как будто любимую повесть, С другой вспоминает тебя. Сергей Есенин ....Настроение ЧП ❤? #женщинакотораяпоет #аллапугачева #аллапугачёва #пугачева #пугачёва #женщинакотораяпоет #примадонна #челобанов

A post shared by Алла Пугачева ??➰ (@itsallapugacheva) on

Эти отношения начались очень стремительно.  Ходили слухи, что Примадонна собирается выйти замуж за избранника, который моложе ее на 12 лет. Но вдруг пара рассталась. Пугачева обвенчалась с Филиппом Киркоровым, а Челобанов пропал с экраном на десятки лет.

Певец Сергей Челобанов объяснил, что Алла Пугачева пыталась лечить его алкоголизм всеми способами.

Но ничего не помогало и он долгое время оставался "бешеным, запойным алкоголиком", однако Челобанов нашел в себе силы отказаться от пагубного пристрастия.

Отвечая на вопросы артист объясняет, что ему и не надо было продолжения своей звездной карьеры.

"В свое время я вкусил славы и популярности, забрался на свой Эверест совершенно удачно, быстро и заслуженно. Потом погулял по вершине и спустился", - сказал он. 

Сейчас 57-летний артиста не узнать.  

"Я понял, что докололся до такой степени… Правда, успевал еще и работать, и детей воспитывать. Вернее, приносить им деньги и обеспечивать им защиту. И потом просто сам с собой договорился: стоп, хорош!", - объяснил он как смог отказаться от пагубной привычки.

Теперь он не пьет уже два года, и не жалеет ни о чем.

Но Сергей считает, что причиной расставания с Примадонной был все-таки не алкоголизм.

"Ничего я не пропил, у нас все было распрекрасно… Когда сильно любящие друг друга люди мучают больше друг друга, приходит осознание, что нужно расстаться, дабы дать человеку свободу от этой удушающей любви", - пояснил Челобанов. 

Напомним, совместная песня Пугачевой и Челобанова "Незваный гость" звучала в начале 90-х из каждого ларька. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх