Тайны Аллы Пугачевой: аборт и выкидыш

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Алла Пугачева на концерте Валерия Леонтьева в Кремле
Алла Пугачева на концерте Валерия Леонтьева в Кремле Фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

На данный момент у российской звезды Аллу Пугачевой есть все - муж, дети, внуки, огромный дом. Но не всегда все было так радужно и благополучно. На самой вершине своего успеха певице пришлось сделать аборт, после которого у Аллы Борисовны начались проблемы со здоровьем, и она уже не могла иметь детей. Об этом пишет SatrHit.ru.

В 1978 году директором коллектива Пугачевой стал Евгений Болдин. Именно с ним в 1980 году звезда закрутила роман. Их гражданский брак длился пять лет, и в 1985 году пара наконец-то расписалась. 

Пугачева не отрицает, что любила супруга и мечтала подарить ему ребенка. Но новость о беременности не обрадовала Болдина. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by журнал Телепарк (@telepark_brn) on

"В то время думать о детях было просто бессмысленно. У нее не было на это времени. Для нее семьей была ее работа", - приводит слова Евгения издание. 

Тогда у Пугачевой был довольно плотный гастрольный график. Там совершенно не было места для появления ребенка. Болдин уговорил звезду сделать аборт. Потом Алла очень жалела.

Спустя время она осознала, что могла дать этому ребенку гораздо больше, чем Кристине, которая редко видела маму.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Алла Пугачева (@allapugacheva_prima) on

Евгений Болдин и Алла Пугачева развелись в 1993 году. 

Вмешательство не прошло бесследно. Врачи поставили Алле Борисовне диагноз "бесплодие". В 1994 году Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова и вновь захотела стать мамой.

Для этого звезда обратилась к лучшим врачам. Наконец-то певице удалось забеременеть. Но после случился выкидыш.

Алла Борисовна рассказала, что она впала в депрессию. "Был бы мальчик... Если ничего не получится, буду рожать песни", - говорила она тогда. 

Напомним, с 2011 года исполнительница в браке с шоуменом Максимом Галкиным. У супругов подрастает двойня - дочь Елизавета и сын Гарри, которые рождены суррогатной матерью. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх