"Лишиться девственности красиво не получилось": Ивлеева рассказала про первый секс

Видео
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева Фото: https://www.instagram.com/_agentgirl_

Звезда Instagram, видеоблогер и телеведущая Анастасия Ивлеева не любит рассказывать про личную жизнь, хотя последний ее роман с рэпером Элджеем обсуждается достаточно широко. В недавнем интервью девушка рассказала про первый сексуальный опыт. 

Ивлеева встретила своего избранника в 17-летнем возрасте. Об этом она призналась во время свой передачи AGENTSHOW в разговоре с Андреем Бедняковым.

"Ты же знаешь, как это бывает в первый раз. Погружаешься в человека полностью. Мы были вместе года полтора. В первый раз мы расстались из-за какой-то глупости.

Потом спустя месяц я поняла, что люблю его, что совершила ошибку. Полгода его добивалась, и мы возобновили общение. А буквально через неделю он сказал, что не любит меня. Это, конечно, был удар", - призналась звезда.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В последнее время вы частенько спрашиваете меня, куда я пропадаю... мало сторис и постов!? Сейчас у меня такой жесткий график, какого не было никогда. Но, все не просто так? Снимается огромное количество материала, который вы вскоре увидите! В том числе и несколько премьер, где я предстану в новом амплуа (как думаете, что это может быть?)????? Так что, все для вас, мои хАрошие? А пока моя жизнь стостоит из нон-стоповых съёмок и мноооогочасовых перелетов✈️?? Кстати, говоря о перелетах, я научилась отвлекаться от аэрофобии! Смотрю любимые фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре ivi ?? К огромному счастью, на @ivi_official это возможно без интернета?? Скачиваем и радуемся жизни! ❤☺ А в сторис я оставлю для вас ссылку на то, что я люблю и могу пересматривать сотни раз☺️

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя рассказала, что именно с ним она потеряла девственность. Подробностями первого секса она не поделилась, но отметила, что романтики там не было.

"Все девочки мечтают лишиться девственности красиво, как принцессы. Но у меня не получилось. Это было с любимым человеком, а остальное вас не касается",  - подчеркнула Анастасия.

Теперь это все в прошлом. Настя Ивлеева признается, что счастлива вместе с хип-хоп исполнителем Элджеем (наст. имя - Алексей Узенюк). Ранее в интервью Юрию Дудю она подчеркнула, что он не только хорош в постели, но и является интересным собеседником. Пара практически никогда не ссорится. 

"Я не ссорюсь со второй половиной. Я живу с такой адекватной и гуманной позицией, что просто не ссорюсь с людьми. Я считаю, что это глупо кричать, бить посуду", - объяснила Ивлеева.

Ранее Насте Ивлеевой нашли замену.

По состоянию на апрель 2019 года на ее Instagram-страницу "_agentgirl_" подписано свыше 11,5 миллионов человек. У девушки свое шоу на YouTube, она также активно снимается в сериалах. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх