В Сети появился ролик словесной перепалки Порошенко и Зеленского в прямом эфире

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Петр Порошенко и Владимир Зеленский
Петр Порошенко и Владимир Зеленский Фото: AFP/SCANPIX

На Facebook появилось видео, где в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1" президент Украины Петр Порошенко позвал своего противника на выборах Владимира Зеленского на дебаты.

Разговор проходил по телефонной связи. Действующий президент Украины призывал Зеленского отправиться в студию, чтобы провести дебаты. Комик отказался и пояснил, что в данный момент находится в Париже. 

Кроме того, комик напомнил, что дебаты должны пройти 19 апреля на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Порошенко же заявил о готовности провести дебаты уже в воскресенье. Далее затеялась словесная перепалка, где оба соперника начали спорить и перебивать друг друга. В результате комик просто попрощался и бросил трубку.

31 марта в Украине прошли выборы президента. Согласно итоговым результатам первого тура, Владимир Зеленский получил 30,24% голосов, Петр Порошенко – 15,95%. Поскольку нужных для победы 50% не набрал никто, Зеленский и Порошенко примут участие во втором туре выборов, который состоится 21 апреля.

Видео:

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх