Двухлетний малыш выдал судебным приставам задолжавшего алименты отца

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Pixabay

Во время визита судебных приставов, ребёнок помог обнаружить своего отца, который прятался в квартире, передает lenta.ru со ссылкой на сайте ведомства по Челябинской области.

35-летний мужчина из города Коркино (Челябинская область) не платил алименты на содержание трёх своих детей. Сумма долга была примерно один миллион рублей. Сообщается, что мужчина уже попадал в поле зрения полиции и привлекался к административной и уголовной ответственности. Также ему уже назначали часы исправительных работ, однако он их не отработал.

Чтобы привести мужчину в суд, приставы явились на место жительства горе-отца и его новой семьи. Жена должника заявила, что его нет дома, однако приставы решили убедиться в этом сами. Дома находился двухлетний ребёнок пары, который провёл сотрудника в спальную комнату.

Судебный пристав посчитал, что ребёнок хочет показать ему свои игрушки, однако малыш показал пальцем на промежуток между стеной и кроватью, где спрятался его горе-отец.

В тот же день должник предстал перед судом: мужчина отправлен под арест на семь суток.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх