В Риге на крыше электропоезда найден мертвый подросток: его убило током

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Edijs Pālens/LETA

В конце прошлой недели на крыше следовавшей в направлении Тукумса электрички был найден убитый электротоком подросток, сообщил телеканал LNT.

Несовершеннолетний мальчик залез на крышу электропоезда и, пытаясь пролезть под электропроводами высокого напряжения, получил смертельный удар током.

"В субботу произошло трагическое несчастье, на крыше поезда погиб юноша. Это был электропоезд, и его ударило током. Мы, конечно, не судмедэксперты и не сведущи в расследованиях, но судя по тому, в каком месте его нашли, и с какими телесными повреждениями, очевидно, что смерть наступила от удара током. Мы констатировали это в воскресенье, когда поезд проходил техосмотр", - рассказал представитель Pasažieru vilciens Эгон Алерс.

Личность подростка установлена, полиция начала уголовный процесс. Полиция просит очевидцев, располагающих информацией, которая могла бы помочь расследованию, сообщить по тел. 110 или 67085929.

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх