Умерла вдова Евгения Евстигнеева - актриса Ирина Цывина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Цывина
Ирина Цывина Фото: https://www.instagram.com/regrertgrgtrtg

В возрасте 55 лет умерла заслуженная артистка России Ирина Цывина. Об этом ТАСС сообщила подруга актрисы Ксения Хаирова. Передает издание Meduza.io. 

Причина смерти Цывиной пока не раскрывается. 

Актриса закончила школу-студию МХАТ, потом играла в Московском академическом театре имени Моссовета, МХАТ имени Чехова и "Сатириконе".

Артистка была третьей супругой актера Евгения Евстигнеева. Они прожили вместе шесть лет. В 1992 году Евгений Александрович скончался. 

Согласно информации с 1993 года по 2003 Цывина жила в США. 

Ирина Константиновна была востребована как актриса - активно снималась в фильмах и сериалах, таких как "Папины дочки", "Кадетство", "Ольга", "Полицейский с Рублевки","В полосе прибоя", "Елки-палки!", "Принцесса цирка" и тд.

Ранее в возрасте 16 лет умерла звезда фильма "Облачный атлас".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера у меня была очередная фотосессия. Я выбрала эту фотографию, потому что она меня наводит на мысль, что самое главное в жизни - это сегодняшний день. Сиюминутная часовая стрелка , которая отмеряет так вашу жизнь , как вы сами это делаете .. А вообще жизнь - это фильм , где каждый играет роль которую сам себе выбрал .. Поэтому если в вашей жизнь чаще происходит драма , то помните , что сценарий для фильма своей жизни вы написали сами .. А завтра у каждого из нас есть возможность написать сценарий ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ ❤️??#актрисыкино #ииринацывина #счастье #сценарийжизни #irinatsyvina

A post shared by Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Летоо, ах леето, как же я тебя жду. Вот и шляпка готова, пора бы и платья выгулять И юбилей не за горами, а тебя всё нет? Я с детства люблю тепло, тепло природное, тепло людское и мне хорошо только тогда, когда меня окружает тепло. Желаю всем тёплого и радостного дня!!!! ⚘⚘⚘ Спасибо всем моим близким за теплоту и душевное отношение ко мне? #теплотаспасетмир #актриса #лето #юбилейнаносу #жизньхорошаижитьхорошо #давайтебытьдобреедругкдругу #иринацывина

A post shared by Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg) on

View this post on Instagram

Дорогие мои друзья, вчера после передачи Андрея Малахова ко мне стали поступать звонки со всего мира с беспокойством о моём здоровье. Благодарю всех за участие, за стремление помочь мне!!!!!!! У меня всё хорошо, но, не забывайте, что я актриса и иногда приходится играть и такую роль. Не стоит относиться к постановочным кадрам серьёзно. Я Вас всех люблю и уверена, что я не одна. Будьте счастливы и благополучны и любимы. Скоро я Вас порадую новыми своими успехами. #актриса #иринацывина #новаяжизнь #друзья #андреймалахов #прямойэфир

A post shared by Ирина Цывина (@regrertgrgtrtg) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх