В июле в Юрмале выступит певица Ёлка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

10 июля популярная российская поп-рок исполнительница Ёлка с полным составом группы выступит в концертном зале Дзинтари. В рамках сольного концерта певицы в Юрмале прозвучат ее знаменитые хиты и новые композиции, в числе которых песня "Делай любовь", записанная в дуэте со Звонким и Ремом Дигга.

Певицу Ёлку ( наст. имя - Елизавета Иванцива) любят за невероятное обаяние, прекрасный, легко узнаваемый голос и чувство юмора. 

За время творчества артистку неоднократно признавали самой ротируемой певицей СНГ, ее композиции нередко оказываются на верхних строчках хит-парадов. Сама певица называет свои концерты "квартирниками": на них она делится историями из жизни, иронизирует над собой, общается с аудиторией.

"Я хочу, чтобы в диалоге со мной зритель получал немного надежды. И чтобы на эти два часа он отключался от всего груза, которым сопровождается наша жизнь", — поделилась артистка.

Сегодня творчество Елки можно отнести скорее к поп-року, не смотря на то, что на российской эстраде она появилась в качестве совершенно альтернативной певицы. Однако, имея широкий вокальный диапазон, во время своих концертов Елка зачастую переходит на соул, регги и ритм-н-блюз, оставаясь интересной широкой публике.

Композиции Лизы – это всегда попадание в "десятку" - беспроигрышные музыкальные мотивы наряду с актуальными текстами и невероятной харизмой артистки – все эти составляющие и есть тот самый "ключ" к сердцу зрителя.

10 июля в концертном зале Дзинтари Ёлка исполнит свои знаменитые хиты, а также поделится личными историями и мечтами. На каждом своем концерте певица максимально искренна с публикой и уверена, что "когда делаешь то, что тебе нравится и от чего тебя мурашит, это находит отклик и начинает мурашить других".

Билеты в кассах Biļešu serviss и на www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх