Однако у Браун получилось быстро восстановиться. Сразу же после того, как врачи оказали ей экстренную помощь, 43-летнюю женщину перевели в офтальмологическое отделение. И потом, как только зрение вернулось, она, несмотря на рекомендации врача, покинула больницу. Однако стоит отметить, что, согласно словам врачей, теперь женщине потребуются регулярно принимать лекарства и продолжать дальнейшее лечение. Они также настаивают на том, чтобы звезда чаще посещала клинику. Иначе она снова может потерять зрение.
Сейчас певица уже присоединилась к своей группе Spice Girls. Это одна из самых известных в мире британских женских поп-групп. Она была создана в Лондоне в 1994 году, в начале 2000-х участницы проекта — Виктория Бекхэм, Эмма Бантон, Мелани Чисхолм, Мелани Браун, Джери Холлиуэлл — занялись сольными карьерами.
Но в этом году Spice Girls воссоединились и вскоре у них будет тур. В Spice World 2019 примет участие вся группа, кроме Виктории Бекхэм.