В Риге выступит легенда 90-х - Юрий Шатунов

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов Фото: Пресс-фото

23 января в "Арена Рига" с большим сольным концертом выступит Юрий Шатунов. Артист представит публике новую программу "Не молчи & Лучшее", в которую войдут композиции из одноименного альбома и незабвенные хиты музыканта.

 Юрия Шатунова бесспорно можно назвать легендой российской сцены. Он - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал поклонников переменами ни во внешности, ни в творчестве.

Все тот же молодой голос, вечные и близкие сердцу темы любви, все те же полные залы восторженной публики.

На концерте прозвучат песни, на которых выросло несколько поколений, и новые современные хиты. Приходите послушать все самое лучшее из творчества Юрия Шатунова и окунуться в атмосферу юности и романтики.

      "Белые розы", "Седая ночь", "Детство" - без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова.

И эти долгожданные мелодии обязательно прозвучат на его выступлении. Но в плей-лист войдут и композиции из современного творчества певца. Юрий Шатунов продолжает активно пополнять репертуар произведениями, которые сразу же становятся хитами.

   Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Вы сможете с теплом вспомнить былые времена, слушая песни 80-90-х, и насладиться новыми песнями, которые не оставят вас равнодушными. 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх