Ольга Бузова становится популярнее Владимира Путина

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: https://www.instagram.com/buzova86/

Российсская телеведущая, блогер, модель и певица Ольга Бузова разместила на своей странице сообщение, согласно которому, ее популярность дошла до таких показателей, что обогнала президента РФ Владимира Путина. 

"Приятные новости ждали меня в Москве. Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении", - отметила звезда.

Бузова разместила информацию о том, насколько популярна ее композиция "Водица" по запросам в Google.

"Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме", - приводит певица данные статистики. 

Ольга Бузова стала единственным артистом из России, "кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России". 

Кроме того, если верить данным, то теперь Ольга бузова уже не "вторая после Путина":

"По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%".

В завершении публикации, Бузова обратилась к своим поклонникам со словами благодарности за поддержку и любовь. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Приятные новости ждали меня в Москве ??❤️ Это говорит о том, что я двигаюсь в правильном направлении ????? Читать до конца ?? «Запрос #Водица в Google с 4 июня является сверхпопулярным на 100% , что означает то, что каждый день с одинаковым интересом люди ищут информацию по этой теме. Самыми активными регионами стали: Алтайский край, Самарская и Челябинская области. К слову, Ольга Бузова единственный артист из России, кто попал в тренды Google сразу по нескольким запросам с таким интересом аудитории, а в поиске YouTube Ольга лидирует уже вторую неделю подряд, что является абсолютным рекордом в России. Теперь Ольга Бузова не #ВтораяПослеПутина. По количествам запросов в Google Ольга начала обгонять самого президента - Владимира Путина. Проценты в сравнении это доказывают. Ольга Бузова - 58%, а Владимир Путин - 42%.» Спасибо всем моим людям за веру в меня и любовь ❤️ Летим дальше ? #тиритири#ольгабузова #бузова#моилюдивсегдасомной#buzova

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх