Популярная певица Сюзанна, заявившая ранее о домашнем насилии, ждет ребенка

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Сюзанна Варнина
Сюзанна Варнина Фото: https://www.instagram.com/siuzannavarnina/

Популярная исполнительница Сюзанна Варнина (дуэт "Мальбэк и Сюзанна"), которая ранее устроила скандал во время концерта, сообщив о домашнем насилии со стороны супруга Романа, обрадовала своих фанатов. Пара не только спасла свой брак и творческий тандем, но и ждет рождение своего первенца. 

Сюзанна поделилась этой радостной новостью на своей странице в Instagram. 

Подписчики певицы поздравили пару и подчеркнули, что догадывались про беременность звезды.

"Давно уже раскусили пузико", "Поздравляем", "Дай Бог всего всего всего самого наилучшего", "Узнала это ещё по фотке, где ты в лифте сфоткалась", - писали поклонники артистки. 

Сюзанна Варнина с мужем
Сюзанна Варнина с мужем Фото: https://www.instagram.com/siuzannavarnina/

Сюзанна Варнина ( в дев. Абдулла) - участница украинского X-Faktor, победительница шоу "Артист" на канале "Россия 1", а также известна молодой аудитории по работе в дуэте "Мальбэк и Сюзанна"

"Мальбэк" — музыкальный дуэт Романа Варнина и Александра Пьяных, основанный в 2016 году. Варнин получил прозвище Мальбэк как солист коллектива. Вскоре после создания группы к музыкантам присоединилась украинская певица Сюзанна Абдулла, вышедшая замуж за Варнина.

Союз "Мальбэка" и Сюзанны получил известность благодаря таким композициям, как "Гипнозы", "Квазар", "Равнодушие" и "Стильный бит". В сентябре они выступили на телепередаче "Вечерний Ургант". 

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх