Маша Распутина шокировала подписчиков неожиданной пластикой лица

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Sputnik/Scanpix

Российская певица Маша Распутина опубликовала на своей странице фотографию, которая вызвала неоднозначную реакцию поклонников. На ней стало очевидно, что звезда до неузнаваемости изменила форму своего носа. 

У подписчиков возникли серьезные вопросы к 55-летней артистке, которая внезапно помолодела на практически 20-25 лет. 

Некоторые пользователи Instagram посчитали, что звезда не только применила секреты пластической хирургии, но и использовала фотошоп.

Но большинство поклонников артистки отметили, что она необычайно хорошо выглядит, а современная медицина "творит чудеса".

Сама звезда никак не реагирует на комментарии хейтеров и вполне довольна своей внешностью. Артистка недавно похудела и прекрасно себя чувствует. Распутина продолжает публиковать все новые и новые снимки.

Маша Распутина стала популярной в начале 90-х. В 1994 году Распутина снялась для журнала Penthouse. После этой фотосессии за звездой закрепилось звание секс-символа. Артистка выпустила десять альбомов: "Городская сумасшедшая" (1991), "Я родилась в Сибири"(1993), "Синий понедельничек" (1994), "Маша Распутина" (1995), "Я была на Венере" (1996), "Ты меня не буди" (1998), "Поцелуй меня при всех" (2000), ""Живи, страна!" (2001), "Роза чайная" (2003), "Маша Распутина. The Best" (2008).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх