Мэрилин Керро отказалась от работы экстрасенсом; ее обвинили в мошенничестве (1)

Неужели?
rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/devilmarylinkerro/

После участия в программе "Битва экстрасенсов" эстонская ведьма стала весьма известной личностью. Многие люди готовы платить большие деньги, чтобы она сделала для них прогноз. Но есть и те, кто не доволен сотрудничеством с ясновидящей. Одна из клиенток обвинила Керро в обмане.

Несколько дней назад Мэрилин сообщила о том, что устала от своего дара и желает на некоторое время отойти от дел. Многочисленные поклонники звезды искренне расстроились, услышав это известие, однако нашлись и те, кто только порадовался такому ее решению. Как пишет Starhit.ru, дело в том, что некоторое время назад одна из клиенток пожаловалась на мошенничество Керро.

По словам клиентки, она обратилась к ведьме с просьбой сделать ей прогноз.  Но после оплаты Мэрилин уже не отвечала на сообщения женщины. Несмотря на неприятную ситуацию, она не держит зла на Керро. 

"Вы меня кинули. Спасибо вам. Пусть эти деньги пойдут на благо вашей семьи", - написала она ясновидящей, однако ответа так и не получила.

Сама же Керро причину отказа обосновала тем, что в области сверхъестественных знаний и способностей теперь правят только деньги.

"Все, что я увидела и почувствовала в Москве, было построено исключительно на меркантильном интересе и материальной выгоде.

Я призываю вас думать, прежде чем отдавать деньги так называемым "экстрасенсам". Вы укрепляете их расточительный образ жизни",

- цитирует ее Starhit.ru.

Предполагаемой причиной, по которой Мэрилин запланировала отпуск, также могла стать ее беременность - она ждет второго ребенка. Радость ясновидящей омрачает скандал, который произошел между ней и Александром Шепсом. Керро заявила, что в последнее время пользователи присылают ей много сообщений, негодуя из-за расставания пары. 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх