Фото: Максим Виторган отдыхает в Греции с Нино Нинидзе

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Нино Нинидзе и Максим Виторган
Нино Нинидзе и Максим Виторган Фото: http://instagram.com/mvitorgan/ninosha13/коллаж Русский TVNET

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые совсем недавно пережили развод, смогли найти новые вторые половинки. И честно говоря, обе звезды выглядят счастливыми. Ксения уже планирует вступить в новый брак: свадьба с Константином Богомоловым запланирована на сентябрь. А Максим и Нино пока о своих планах не особо распространяются.

Первый раз Максим и Нино были замечены вместе на показе фильма "Гив ми либерти". По словам очевидцев, пара пыталась держаться в стороне от общей светской тусовки, но фотограф мероприятия все же смог запечатлеть влюбленных.

Об их предполагаемых романтических отношениях стало известно публике в начале июля, когда их рассекретили поклонники. Артисты публиковали фотографии (каждый - только свои) из одного и того же места.

Вскоре пара была замечена на отдыхе в Одессе. Максим опубликовал снимок у бассейна, где в кадре как бы случайно оказалась женская ножка.

27-летняя Нино Нинидзе также относительно недавно разошлась со своим мужем Кириллом Плетневым. И когда женщину попросили прокомментировать роман, который завязался у нее с Максимом, звезда решила сказать лишь, что ей не до этого и она занята разводом. 

Однако начался август, и Нино отправилась на отдых с Максимом в Грецию. Влюбленные получают удовольствие от солнца, тепла и вкусной кухни.

Совместные кадры звезды не публикуют, однако снова делают снимки в одних и тех же местах, что дает повод убедиться в том, что они вместе.

Фото из сторис Нино
Фото из сторис Нино Фото: instagram.com/ninosha13
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх