Олег Меньшиков вернулся к работе в театре

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Sputnik/Scanpix

Российский и советский актер Олег Меньшиков вернулся на работу в театр им. М.Н. Ермоловой после слухов о госпитализации. Об этом пишет StarHit.ru.

Часть изданий писали, что Олег Меньшиков находится  в реанимации. Но руководство театра имени М. Н. Ермоловой отмечали, что "еще до закрытия прежнего сезона собирался обследоваться".

"Олег Евгеньевич приступил к работе в театре. Все давно нормально", — заявил сегодня представитель театра.

Появились слухи, что на здоровье Меньшикова могла повлиять смерть актрисы Александры Назаровой, с которой он не раз вместе появлялся на сцене. Среди прочего, говорилось, что причиной плохого самочувствия Олега Меньшикова стало употребление некачественного алкоголя.

Как сообщили в театре, подготовку к похоронам Назаровой полностью взял на себя театр и лично Олег Меньшиков, однако он не пришел на церемонию прощания.

Олег Меньшиков — советский и российский актер театра и кино, театральный режиссер. В общей сложности за его плечами около 35 киноролей и десятки театральных постановок. Он известен по киноролям в фильмах "Родня", "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Кавказский пленник", "Сибирский цирюльник", "Статский советник", "Мама", "Легенда №17", "Гоголь" и многие другие.

С 2012 года Меньшиков является художественным руководителем театра имени Ермоловой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх