Актер Александр Семчев похудел на 100 килограммов! Ему требуется пластическая операция

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Александр Семчев
Александр Семчев Фото: https://www.instagram.com/people.theatre/?hl=en

Российский актер Александр Семчев решил привести в норму свой вес и серьезно взялся за внешний вид. Он начал заниматься спортом и перешел на правильное питание. Таким образом актер невероятно похудел. Теперь ему требуется помощь пластических хирургов. Об этом пишет StarHit.ru

Как сообщает издание актеру понадобился год, чтобы кардинально измениться. 50-летний артист невероятно сильно похудел и стал выглядеть моложе.

Он отметил, что ему не понадобились строгие диеты. Просто нужно правильно питаться и заниматься спортом. Как он рассказала журналистам, причиной его лишнего веса было злоупотребление жирной пищей. 

Сейчас в рационе Семчева преобладают преимущественно овощи, рыба и морепродукты. Иногда он позволяет себе есть гречку. Сладкое актер исключило вообще. 

Такое экстремальное похудение не могло не вызвать проблем. Теперь у актенра много обвисшей кожи. Поэтому артист решил обратиться к пластическим хирургам. 

"Вообще-то лишняя кожа иссекается. К тому же она имеет способность к регенерации. Это вопрос времени, хотя и со временем она не натянется, как на барабан. У меня предстоит консультация на эту тему. Но прежде, чем на что-то решиться, я должен все взвесить",  - цитирует актера издание. 

Актер продолжает заниматься физическими упражнениями. Это немного упражнений с гантелями, ходьба и фитнес с резинкой. Семчев также поделился секретом, что контролировать калории ему помогает специальное приложение на его смартфоне.

"Калории высчитываю по дневнику клиники доктора Борменталя, который скачал из Интернета. К тому же, я купил весы для взвешивания продуктов", - признался он. 

 

Александр Семчев - российский актёр театра, кино и дубляжа, кинорежиссёр, продюсер. знаком зрителям по ролям в таких фильмах, как "Свадьба", "Сыщики", "Граница. Таежный роман", "Участок", "день выборов", "Ликвидация", "Кухня" и многих других. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Актёр Александр Семчев продолжает борьбу с лишним весом ? Потеряно уже 100 килограммов! ? Как вам результаты артиста? . . #семчевалександр#знаменитости#звезды#сплетни#скандалы#мирзвезд#звездышоубизнеса#фотодня#новостишоубизнеса#шоубизнес#шоумания#звезднаяпара#спорт#жизнь #звездныеновости#звездышоубизнеса#звездныеродители#мишельсерова#киркоров#кетитопурия Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ? ◾ Подпишись на @show_novosti ◾ Подпишись на @show_novosti ◾Подпишись на @show_novosti ◾ ➖➖➖➖➖➖

Публикация от ?Новости звезд (@show_novosti)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх