Видео: Дима Билан извинился перед зрителями за выступление в нетрезвом виде

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Дима Билан
Дима Билан Фото: https://www.instagram.com/bilanofficial

Российский исполнитель Дима Билан опубликовал на своей странице в Instagram видеообращение к жителям Самары, в котором извинился за выступление в нетрезвом виде. Он также пообещал городу подарить свой бесплатный концерт, детскую площадку и аппарат для лечения в одну из местных больниц. 

Напомним, накануне в СМИ разразился скандал по поводу выступления Димы Билана на дне города Самары. Артист вышел на сцену пьяным. Зрители отметили, что он странно кривлялся, не попадал в ноты и вел себя отвратительно. Многочисленные видео произошедшего попали в Сеть. 

На следующий день певец опубликвал большое видео с извинениями на своей Instagram-странице. 

"Друзья, я к вам с колоссальным извинением за мой концерт в Самаре, который прошел вчера.

Я оплошал. Я выступал на сцене в нетрезвом виде, встретил друзей в гримерке, в отеле и выпил коньяк, совершенно не рассчитал, поскольку веду здоровый образ жизни и общаюсь с диетологом... ", - сказал он. 



Артист объяснил, что он уже очень давно придерживается консультаций диетолога. Ему необходимо есть каждые 3,5 часа из-за достаточно серьезных проблем с желчным пузырем и пищеводом. 

"Я не рассчитал, видимо, из-за каких либо-пауз и отсутствия алкоголя в моей жизни, и это сыграло со мной такую жуткую шутку", - признался Билан. 

Певец объяснил, что хочет сделать в Самаре бесплатный и качественный концерт, чтобы принести свои извинения. 


"Я хочу сделать в Самаре открытый концерт. Бесплатный, качественный, с хорошим звуком, с хорошим мной... Если можно так выразиться", 

Билан подчеркнул, что он общается с администрацией и хочет подарить городу детскую площадку. Кроме того, нуждающейся клинике он собирается подарить аппарат, который необходим для лечения детей. Но главное - это артист хочет посмотреть в глаза своим зрителям и извиниться. 

"Я вас очень люблю и уважаю, вы мой смысл. Вы наверняка, если отбросить нехорошие мысли по поводу моего поступка, понимаете, что я очень люблю сцену и зрителя. Я не представляю своей жизни без этого. Мы все люди... Мы имеем право на ошибку... Но не я, профессия обязывает", 

Билан надеется, что он сможет исправить свою ошибку и подобное больше происходить не будет. 

Артиста поддержали коллеги Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Анна Семенович, Наталья Подольская, Зара, Анита Цой, Игорь Крутой, а также большинство его поклонников.

"Все мы не без греха! Не суди, да не судим будешь. Дима, ты Артист! Артист с большой буквы. И ещё больше стал им, после этих честных слов. Все забудется, время все стирает, а такие честные поступки останутся навсегда", - написал Киркоров. 

Ранее Дима Билан выпустил ностальгический клип в стиле 90-х.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#самара #билан #димабилан

Публикация от Dima Bilan (@bilanofficial)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх