"Я не в рабстве - я в любви": Лобода рассказала Собчак об отношении к солисту Rammstein

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: скриншот видео

Украинская исполнительница Светлана Лобода призналась журналистке Ксении Собчак, что она в восторге от солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна

"Проговорилась..., а я не могу об этом говорить", - ответила Лобода Ксении на вопрос о контракте, который связывает ее и Тилля. 

Фото: скриншот видео

Светлана еще раз указала, что совершенно не может говорить ни о Тилле ни о контракте, который есть между ними. Собчак настаивала, что она не понимает, что это за вид контракта такой. 

"Я не в рабстве - я в любви", - загадочно прокомментировала Лобода. 

Певица подчеркнула, что Ксения ей симпатична, но она не получит никакой информации. 

На вопрос Собчак, о том, что Лобода думает о солисте группы Rammstein, певица ответила: "Он ох**нный!". 

Далее Лобода пустилась в размышления об отношениях.

"Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь... прогнуться. С которым тебе хочется быть маленькой кошечкой... Если это чувство в тебе долго живет", - пояснила она. 

Собчак возразила певице. Ксения отметила, что такие чувства долго не живут. Но Лобода настаивала на своем:

"Надо попробовать... Поработать над собой... Варианты возможны, когда человек живет в другой стране... Когда вы встречаетесь, у вас любовь, а потом этот человек улетел в другую страну... Ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой... Потом раз и приехал...", - задумчиво сказала Светлана.

После Ксения Собчак отправилась в спальню к дочери Лодобы Еве. Девочка показала журналистке серебряный амулет, который ей подарил Тилль. 

Амулет на шее дочери Светланы Лободы Еве, подаренный Тиллем Линдеманном
Амулет на шее дочери Светланы Лободы Еве, подаренный Тиллем Линдеманном Фото: скриншот видео

Напомним, уже долгое время ходят слухи о романе белокурой красавицы Светланы Лободы и сурового немецкого исполнителя Тилля Линдеманна. Их только усилило рождение дочери у певицы, которой она дала имя Тильда. Никто из них не подтверждает романа, но и не опровергает публикации в прессе. В конце 2018 года артистка оказалось в Боткинской больнице, а 30 октября забрать ее приехал лидер группы Rammstein. Кроме того, Светлана с дочерью Евой посетили московский концерт певца и находились в его VIP-ложе. 

Ранее Пугачева назвала новую Лободу своей преемницей

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх