В Риге впервые пройдёт турнир комиков под патронажем Comedy Club

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Пресс-фото

Крупнейшее объединение русскоязычных комиков в странах Балтии Riga Stand Up, в сотрудничестве с Comedy Club Region, запускает новый уникальный проект. 8 ноября в 21:00 в рижском ресторане Il Patio (Vaļņu 26) впервые в Латвии состоится так называемая Вечеринка "Comedy ТУРНИР". Это будет не просто юмористический концерт, но и шанс для лучших комиков страны проявить себя и получить достойные призы

В мероприятии могут принять участие стендап-комики, дуэты, трио, музыкальные коллективы и артисты оригинального жанра. Единственное условие - выступление должно быть юмористическим.

Самые удачные выступления будут не только награждены членами жюри, но и отправлены на оценку редакторам Comedy Club Production. У юмористов будет шанс напрямую поработать с авторами крупнейшего комедийного проекта СНГ, улучшив свой материал, а особо отличившиеся даже получат шанс попасть на кастинг и в телеверсию Comedy Club.

Выбирать победителей будет самое честное жюри в виде зрительного зала.

Проект предельно демократичен - принять участие может любой желающий. Для этого нужно связаться с представителями Riga Stand Up на Facebook, а также заранее выслать запись своего выступления (5 минут) для редакторов. Стоит лишь помнить о том, что участие возможно только на русском языке и присутствует возрастное ограничение 16+.

1 ноября будет объявлен окончательный состав первого "Comedy ТУРНИРА". Подробную информацию можно получить на странице Riga Stand Up на Facebook.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх