Cinemania: Доска позора от Минкульта России, крутой фестиваль Riga IFF и громкий сериал HBO "Хранители"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Релиз громкого сериала от HBO "Хранители"
Релиз громкого сериала от HBO "Хранители" Фото: Mark Hill / AP

В очередном выпуске программы Cinemania на радио SWH+ слушайте новости и обзоры кино, а так же анонсы интересных проектов!

В этом выпуске:

  • Российский Минкульт опубликовал Доску позора, на которой каждый желающий может увидеть название фильмов, получивших финансовую поддержку от государства, но не вернувших полученные средства.
  • Пытаемся разобраться с тонкостями государственных дотаций, выясняем, какой фильм не окупился сильнее остальных.
  • Также Стас Токалов рассказывает о программе фестиваля документального кино Riga IFF, в рамках которого можно увидеть резонансные ленты самой разной тематики.
  • Громкий сериал от HBO "Хранители" предстает перед зрителем как супергеройская антиутопия, действия которой происходят в мире, где нет интернета, вместо мобильных телефонов используют пейджеры, а с неба выпадают осадки в виде моллюсков.
  • Потрясённый Никита Матвеев рассказывает, как смотреть новый сериал и о том, какие факты надо знать, чтобы ориентироваться во вселенной комиксов Алана Мура.
  • Наталья Олесик вместе с соведущими проходит радио тест "Какой вы супергерой". Вы можете пройти его вместе с нами, но помните — ваша главная суперсила - это вы сами!

Аудио:  

Слушайте Cinemania на радио SWH+ по четвергам в 19.00!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх