Детская мода на RFW: новинки бренда года, идиллия нимф и маленькие отпускники

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Jānis Škapars/TVNET/коллаж Русского TVNET

Модные показы брендов детской одежды на RFW всегда ждут с особым нетерпением, потому что это не только красиво и стильно, но и невероятно мило и трогательно. В заключительный день 31-й Рижской недели моды свои новые коллекции представили Aristocrad Kids, Baronessa и Rock and Mouse.

Aristocrat Kids

Одежду Aristocrat Kids для своих детей выбирают самые известные в мире люди. К пимеру, в этом году певица Бейонсе для своей дочери заказала в Латвии вечерний наряд от Aristocrat Kids для торжественного мероприятия Wearable Art Gala. Кроме того, команда бренда активно презентует свои коллекции за рубежом - недавно это было в Минске и на Mercedes-Benz Fashion Week в Москве. В той же Москве Aristocrat Kids был признан "Брендом детской моды года".

Aristocrat Kids - модная марка для девочек в возрасте от 2 до 12 лет. Бренд создает высококачественную одежду ручной работы как для будней, так и для особых случаев.

Baronessa

Бренд Baronessa Demi-Couture создан в 2017 году дизайнером Мартой Берзкалной. Своим клиентам Baronessa предлагает эксклюзивные наряды уровня деми-кутюр, для которого характерны уникальный крой, первоклассная техника пошива и высочайшее качество обработки деталей. С 2019 года бренд предлагает линию детской одежды.

В основе детской коллекции "Идиллический мир нимф" от Baronessa - изысканные шелковые брючные костюмы и платья из благородных материалов превосходного качества,

для отделки которых использованы натуральные рубины, жемчуг, цирконий и кристаллы. Выразительный штрих - вышивка филигранной ручной работы, выполненная в том числе в технике лоневиль.

Rock and Mouse

Бренд детской одежды Rock and Mouse успешно представил свою коллекцию на Лондонской неделе детской моды в сентябре этого года. В Riga Fashion Week он участвует уже во второй раз. В этой весенне-летней коллекции марка расширяет размерный ряд своих нарядов, которые теперь подойдут детям в возрасте до 10 лет.

"Новая летняя коллекция "Mazais atpūtnieks" (Little Voyager) посвящена приключениям, ярким моментам из жизни и самым прекрасным воспоминаниям",

- отметила создатель бренда Иева Трумпекоя.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх