Организаторы сообщают об отмене концертов Григория Лепса и возврате билетов (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: Пресс-фото

Уважаемые поклонники творчества Григория Лепса! С сожалением сообщаем, что концерт, запланированный на 23 февраля в "Арена Рига", отменен — в связи с решением Министерства иностранных дел о запрете артисту въезда на территорию Латвии.

Поскольку мероприятие не состоится в силу форс-мажорных обстоятельств, по причинам, не зависящим ни от организаторов, ни от артиста, на данный момент SIA Bravo Events ведет переговоры с субподрядчиками о возврате средств, которые уже были выплачены по данному концерту.

По завершению сбора средств организаторы вернут покупателям деньги за билеты.

Приносим извинения за причиненные неудобства, однако подчеркиваем, что в данной ситуации организаторы сами являются пострадавшей стороной и надеются на понимание своей аудитории.

Сообщаем также, что вместо возврата денег, готовы немедленно обменять билеты на Григория Лепса на любой другой концерт SIA Bravo Events.

В этом случае клиент получит также дополнительную скидку 10% на покупку билетов на любой другой концерт SIA Bravo Events (для получения скидки необходимо вести в соответствующей графе Nr. ID билетов на концерт Григория Лепса).

Со списком мероприятий, на который может быть произведен обмен, можно ознакомится здесь.

Билеты можно будет обменять и на концерт Григория Лепса в Таллине 21 февраля.

Галерея: Концерт Григория Лепса в Риге 

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх