Кристина Асмус стала получать серьезные угрозы из-за секс-сцены в картине "Текст"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Кристина Асмус
Кристина Асмус Фото: скриншот видео

Новый российский фильм "Текст" вызвал резонанс в обществе. Некоторым людям показалось, что актриса Кристина Асмус действительно занималась сексом со своим партером Иваном Янковским. Сцена показалась реалистичной и документальной, что в адрес супруги Гарика Харламова посыпались не только осуждения, но и реальные угрозы. Об этом пишет издание StarHit.ru. 

Зрители поверили в правдоподобность происходящего. Тем более, что пикантная сцена преподнесена как съемка на телефон, которая выглядит как настоящее домашнее порно. 

Актриса догадывалась, общества негативно отнесется к этой постельной сцене.

"Даже после того, как я опубликовала трейлер, где моя героиня целуется с героем Вани Янковского, люди стали говорить, что это графика, монтаж, дублерша. То есть даже это людей сильно шокировало", - признавалась Кристина. 

Она понимала, что снималась абсолютно обнаженной. Кроме того, там невозможно было снимать с дублерами. Актриса была готова к негативной реакции. 

Писатель Александр Цыпкин рассказывает журналистам, что Кристина в итоге столкнулась не с просто осуждением - неизвестные люди ей угрожают расправой.

"То есть какие-то твари, наивно думая, что их не вычислить по IP, совершают уголовно-наказуемое преступление. Государство, по идее, должно защищать своих граждан, находить этих упырей и беспощадно сажать. Они — угроза национальной безопасности гораздо большая, чем митингующие, так эти люди подменяют собой государство и бросают ему вызов, своей верой в безнаказанность", - возмутился писатель. 

Он убежден, что государство должно предпринять меры, а иначе все кончится кровью "либо хейтера, либо его жертвы". 

Кристина поблагодарила Цыпкина за поддержку, а Максим Виторган вообще не понял, что такого произошло:

"У нас повестка дня каких-то дремучих годов. Актриса снялась в откровенной сцене — офигеть событие вообще!"  - отметил Виторган. 

Тем не менее фильм "Текст" совершил невозможное. Как отметила Асмус, "Текст"- это феномен современного российского кинематографа. Он снят без государственной поддержки, "на продюсерские 45 миллионов, включая рекламу - 75 миллионов). Реклама не была на телевидении и билбордах.

"У нас были только соцсети и "сарафан". На данный момент фильм собрал 300 миллионов, а это больше 1,1 миллиона зрителей. Фильм с возрастным рейтингом "18+", рассказывающий об актуальной российской проблематике", - написала Кристина на своей странице в Instagram. 

Напомним, что Гарик Харламов совершенно нормально отнесся к секс-сцене с участием жены. Ведь это просто ее работа.

"Моя жена — актриса. В этом фильме она играет роль. Сцена секса написана в книге и необходима для сюжета. Да, откровенно. Да, на грани. И что? Когда я смотрю другое кино, сериалы и там вижу сцены секса, у меня не возникает вопроса: "Что они себе позволяют? Они же не муж и жена!" или "Что думал муж Шэрон Стоун в момент переноса ног на стуле? Как он ей позволил "совокупляться" весь фильм с Майклом Дугласом"", - сказал он. 

Харламов заметил,что таких примеров множество, а сам фильм не про его жену, а совсем про других людей с тяжелой судьбой.

View this post on Instagram

В российском кино произошёл небывалый прецедент!!! ⚡️ Фильм «Текст» - феномен современного российского кинематографа! Снят без гос. поддержки, на продюсерские 45 млн. Включая рекламу - 75 ☝?При том, что её не было на ТВ и билбордах. У нас были только соц. сети и «сарафан». На данный момент фильм собрал 300 млн., а это больше 1,1 млн. зрителей!!! ? Фильм с возрастным рейтингом 18+, рассказывающий об актуальной российской проблематике ? Не комедия, не сказка, не экшн. Драма!!! Жанр, который очень тяжело идёт в прокате ? Жанр, про который говорят, что он никому не нужен и его никто не смотрит. Но больше этого не будет!! ??‍♀️ «Текст» пробил потолок и совершил поворотное событие для всей индустрии!! Кинокритики нарекли его одним из важнейших российских фильмов десятилетия! Спасибо всем нашим друзьям за поддержку! ?? Спасибо вам, наш дорогой зритель, за то, что так ярко делитесь эмоциями после просмотра!! ❤️ Фильм «Текст»!!! Прокат продлевается!!! ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх