Новогодняя акция TVNET: Стань Дедом Морозом для детей, которые ждут чуда

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: depositphotos.com

Портал TVNET в десятый раз начинает рождественскую благотворительную акцию, в ходе которой мы вместе с нашими читателями уже порадовали сотни детишек. Призываем вас принять участие в акции и в этом году - стать рождественским гномом или Дедом Морозом для одного мальчишки или девчонки, которые так ждут чуда. 

В этом году TVNET получил 30 писем от детишек в возрасте от трёх до 14 лет. Большинство из них - дети с особыми потребностями. Долгожданный подарок надеются получить также ребята из многодетных малообеспеченных семей. 

Исходя из текста этих писем, мы составили список подарков и предлагаем вам почувствовать себя в роли Деда Мороза, Снегурочки или рождественского гнома.

Выбери ребёнка и подарок, который он ждёт, подтверди своё участие в акции и доставь подарок в нашу редакцию!

Галерея: Эти детки ждут рождественского чуда

Прочитать письма детей (на латышском) и подтвердить своё участие можно здесь:

Подарки необходимо доставить в редакцию до 10 декабря в рабочие дни с 9:00 до 17:30. Наш адрес: ул. Марияс, 2 (3-й этаж), TVNET, Рига.

Обязательное условие: подарок следует положить в подарочный пакет, но заклеивать его не стоит - мы хотим проверить его содержание перед тем, как он попадет в руки ребёнка. Пожалуйста, укажите имя и возраст одариваемого ребёнка. И, конечно, приложите открытку с тёплым, душевным поздравлением. 

После того как мешок Деда Мороза наполнится подарками, 18 декабря мы отправимся в гости к авторам писем в Попе. Мы обязательно сделаем репортаж этого душевного мероприятия и сфотографируем ребят с полученными подарками - вы увидите, какое маленькое сердечко вы порадовали. 

Если у вас есть дополнительные вопросы, пишите на sagadaprieku@co.tvnet.lv.

Галерея: TVNET радует подарками детишек в 2018 году

<

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх