Начались выплаты по билетам на концерт Григория Лепса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Григорий Лепс
Григорий Лепс Фото: Mārtiņš Otto, TVNET

Благодарим всех за терпение в ожидании выплат по билетам на концерт Григория Лепса в "Арена Рига", отмененного из-за решения Министерства иностранных дел. 

Спешим сообщить, что процесс возврата платежей от субподрядчиков завершен, и в понедельник 9 декабря в сети Biļešu Serviss начнется возврат денег за приобретенные билеты.

Компания Bravo Events благодарит всех партнеров, нашедших возможность вернуть или зачесть в счет других проектов платежи, произведенные в связи с концертом Григория Лепса.

В данном вопросе нам не пошла на встречу лишь одна организация - Rīgas Pilsētas Būvvalde, отказавшая в перерасчете платежа за размещение концертных афиш. Несмотря на это и другие финансовые потери, которые неизбежны в случае отмены концерта, наша компания приняла решение о возврате денег клиентам в полном объеме.

Напоминаем, что все поклонники творчества Григория Лепса могут посетить его концерт в Таллине 21 февраля.

Для удобства мы организовали трансфер из Риги на концертную площадку в Таллине и обратно. Цена автобусного билета - 25 евро. При обмене билетов рижского концерта на таллинский, стоимость поездки - 15 евро. Более подробная информация на нашей домашней страничке www.bravoevents.lv и на сайте www.bilesuserviss.lv

Деньги за билеты, приобретённые в торговых местах Biļešu Serviss, можно получить перечислением, заполнив заявку на сайте Biļešu Serviss, и отправив ее на info@bilesuserviss.lv. Также заявку можно заполнить в кассе Рижского Дома конгрессов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх