Наргиз о конфликте с Фадеевым: "У него, по-моему, что-то с психикой..."

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова Фото: Скриншот видео Youtube

​Героиней нового выпуска программы "Осторожно, Собчак!" на YouTube стала певица Наргиз Закирова. Естественно, что в ходе беседы разговор зашел и о конфликте артистки с известным продюсером Максимом Фадеевым.

Наргиз откровенно рассказала о своем скандальном уходе из лейбла MALFA и ответила Фадееву, который не так давно заявил, что позволит ей исполнять свои хиты, если она перед ним извинится. Певица считает, что извиняться ей не за что.

В ходе интервью Наргиз опровергла информацию о том, что конфликт между ней и Фадеевым начался в период его болезни, заявив, что лейбл перестал ею заниматься задолго до этого.

"Я терпела с самого первого дня, как только я туда пришла. (…) Отношение у него ко мне было потребительское. Он написал для меня только одну песню, которая выстрелила - "Ты моя нежность".

Но я же не могу всю жизнь петь одну песню. (…) В какой-то момент он просто потерял интерес ко мне как к артисту, вот и все",

- отметила исполнительница и далее даже сравнила лейбл Фадеева с сектой.

"Мне жалко этого человека. Вот правда, положа руку на сердце. (...) У него, по-моему, что-то с психикой происходит", - подытожила Наргиз.

Ранее Фадеев резко высказался в адрес Закировой. ​

Видео: Выпуск "Осторожно, Собчак!"

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх