Валерий Сюткин невероятно удивил своими участниками.
Элимдар Сейдосманов спел трек группы Каста "Вокруг шум", где зачитал строчки "Послушай Шнур, не кипишуй!", припевом же здесь оказались измененные строки из песни "Ленинграда" "Менеджер".
"Ты не такой как все - ты работаешь в "Голосе"", - пел участник.
Лилия Вельтман аккуратно исполнила хит Алексея Чумакова "Загадай" с вставками свинга.
Арсен Мукенди спел известный хит "Увезу тебя я в тундру", но в какой-то момент песня перетекла в отрывок группы A-Ha "Take On Me".
Такие эксперименты положительно оценил Сергей Шнуров: "Ах, Сюткин! Ах, Сюткин сын!".
Константин Меладзе посчитал, что номера были перегружены. В них было много лишнего, что ему мешало.
Гагарина поблагодарила, что наконец-то в номера втягивали не ее, а Шнура.
"Надеюсь, Валерий не остановится, и мы добьем Шнура!" - заявила Полина.
Результаты: Сейдасманову досталось 50%, Мукенди – 30%, а Лилии Вельтман – 20%. После результатов зрительского голосования в полуфинал прошли Сейдасманов и Мукенди.
Даниил Королев из команды Константина Меладзе спел хит группы "Альянс" "На заре".
Нуржигит Субанкулов максимально удивил. Он спел песню Жуков "Батарейка" под музыку, композиции Джо Кокера "You Can Leave Your Hat On".
Аскер Бербеков спел классически песню Андрея Бочелли "Because We Believe".
Шнуров сказал, что он поверил Даниилу, когда тот пел "На заре", а про исполнение песни "Батарека" рок-музыкант отметил мощь.