Анна Седокова: "Утренний секс - лучшая альтернатива зарядке"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: instagram.com/annasedokova

37-летняя певица Анна Седокова на своей Instagram-странице подняла тему об утреннем сексе. 

Начала звезда с того, что указала на результаты исследования американского сайта. Возлюбленная латвийского баскетболиста Яниса Тиммы подчеркнула, что занятия любовью по утрам значительно улучшают здоровье и предотвращает депрессию.

Именно утром организм мужчин и женщин лучше всего готов для занятия любовью. Кроме того, Анна считает, что секс добавит вашему виду свежести и заменит макияж. 

"Секс повышает уровень окситоцина, который способствует предотвращению депрессии. Значит, румянец обеспечен и без хайлайтеров. Секс вместо макияжа! Утренний секс активирует иммунную систему за счет стимуляции выработки иммуноглобулина, положительно влияет на состояние кожи и волос, укрепляет мышцы, а по некоторым данным, даже кости", - подчеркнула красавица. 

Многодетная мама уверена, что секс - "это лучшая альтернатива зарядке". 

"Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту... Ради такого можно стать жаворонком! Мне нравится утренний секс!" - призналась звезда. 

Напомним, ради сексапильной Анны Седоковой латвийский баскетболист Янис Тимма, бросил жену и маленького сына. Певица воспитывает троих детей: дочери Алина и Моника, а также сын Гектор.

View this post on Instagram

Чем полезен и почему необходим #УТРЕННИЙСЕКС Ну что, поговорим о жарком ? Нашла очень горячее исследование от специалистов. Повышает либидо и настроение. Американский сайт Mindbodygreen, ссылаясь на профессионалов, пишет, что утром организм мужчин и женщин подготовлен к сексу больше, чем в любое другое время суток. У мужчин наблюдается высокий уровень тестостерона, у женщин - эстрогена, одни из главных гормонов в организме, и влияют на либидо. Сам же секс повышает уровень окситоцина, который способствует предотвращению депрессии. Про эндорфины и говорить нечего, они выстреливают и поднимают настроение на целый день, а вот гормоны стресса, наоборот, снижаются. Значит, румянец обеспечен и без хайлайтеров. Секс вместо макияжа? ! По мнению некоторых учёных, утренний секс ? активирует иммунную систему за счет стимуляции выработки иммуноглобулина, положительно влияет на состояние кожи и волос, укрепляет мышцы (если зарядкой вам заниматься лень), а по некоторым данным, даже кости. Ну и чтобы окончательно вас убедить скажу, что утренний секс - лучшая альтернатива зарядке. Он улучшает метаболизм и сжигает около пяти калорий в минуту. И девочкам на заметку: специалисты утверждают, что в среднем утренний половой акт длится дольше вечернего ? . Теперь ты знаешь секрет по-настоящему доброго утра ? Ради такого можно стать жаворонком! Мне нравится утренний секс ? , а тебе? Давайте проголосуем в коментах ?? кто за утро? Кто за вечер ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх