"И от яичка Фаберже можно отказаться": Бородина и Собчак устроили перепалку в Instagram

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/borodylia/xenia_sobchak/коллаж Русский TVNET

Между двумя Ксениями - Бородиной и Собчак - возник нешуточный спор. В Instagram посыпались публичные обвинения в продажности. За перепалкой острых на язык девушек наблюдали фолловеры, оставив свыше 700 комментариев. 

Ксения Бородина высказалась в Instagram про видео с уволенным главой Чувашии, который заставил прыгать пожарного за ключами от служебной машины. Девушка высказала свою гражданскую позицию и отметила, что рада вмешательству президента РФ в это дело. 

Публикацию телеведущей прокомментировала Ксения Собчак, которая сыронизировала о том, что Бородина якобы готовится к рекламной кампании новых поправок к конституции РФ.

Бородина не стала молчать. Бывшая коллега Ксении по шоу "Дом-2" поинтересовалась, откуда пишет Собчак, не из той самой ли квартиры, которую ей подарил мэр Москвы. 

"Ксюх, а ты этот коммент пишешь мне из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?" - ведущая ТНТ."

Фото: https://www.instagram.com/borodylia/

Разразилась нешуточная перепалка в комментариях. В ответ Ксения заявила, что у нее нет никаких квартир в столице, а живет она в частном доме в Подмосковье. 

Девушки стали упрекать друг друга своим прошлым. Оправдываться в том, что они сами пишут посты Instagram. Бородина подчеркнула, что за ней, в отличие от Собчак никто не стоит, напомнив про президентскую кампанию. 

Фото: https://www.instagram.com/borodylia

Собчак парировала Бородиной. Журналистка обвинила телезвезду в безграмотности, указав, что ведущей ТНТ не стоит выяснять про наличие квартир.

Собчак посоветовала не вникать в вопросы, в которых девушка плохо понимает.

Она подчеркнула, что Бородина большую часть жизни провела в "вип-домиках", поэтому ей лучше продолжать обсуждать взаимоотношения героев шоу "Дом-2". 

Фото: https://www.instagram.com/borodylia

Бородина же предположила, что Собчак обиделась на то, что она ей отказала в интервью для ее YouTube-канала. 

"Ксюша, и от яичка Фаберже можно отказаться!" - ответила ведущая "Дом-2", вспоминая высказывание продюсера Валерия Комиссарова о Ксении Собчак.

Напомним, в интервью журналистке Алене Блин на канале Super, Бородина процитировала слова Комиссарова. Мужчина когда-то давно сказал девушке намекая на Собчак, что есть яйца Фаберже, и есть обычные яички. И "обычным яичкам надо с яйцами Фаберже как-то контактировать". 

Фото: https://www.instagram.com/borodylia
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне тут только сегодня показали видео с уволенным главой Чувашии, который заставил прыгать пожарного за ключами от служебной машины! Конечно, кто-то попутал берега… Хорошо, что не стали как у нас часто бывает это покрывать и замалчивать, несмотря на такое видео. Хотя кто знает, может и стали бы, если бы не президент вмешался. Вообще надо вводить прям в законе за такое ответственность, вот как есть о защите флага и символики, только наоборот, о защите людей! А то таких зазнавшихся самодуров еще много, просто не про всех пишут. Особенно какие-нибудь локальные чиновники, возомнившие себя средневековыми князьями! Вы сами понимаете, о чем говорю и сразу вспоминаете ту самую мигеру из паспортного стола, помощника местного депутата или секретаршу главы района))

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх