Фото: Лобода показала неприглядную изнанку своей профессии (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: https://www.instagram.com/lobodaofficial/?hl=en

Популярная исполнительница Светлана Лобода вернулась из Мексики, где проводила время вместе с дочками. На своей Instagram-странице певица рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Оказывается, профессия Светланы не такая легкая и беззаботная, как может показаться на первый взгляд. Исполнительница опубликовала снимок своей стопы с мозолями.

"Полетела в Мексику на три дня, забрать деток. Вернувшись, после 17 часов полёта, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи. Проснулась в 8 утра, примерка костюмов, и снова репетиция. 5 часов отзанимались, и вот уже генеральный прогон, макияж, прическа, выступление. Вернулась домой к 1 ночи", - написала Лобода. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Она призналась, что после такого изнурительного дня легла на теплый пол в ванной и пролежала там пару часов. Артистка совершенно не могла поднять руки и ноги.

"Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно-легкой?" - поинтересовалась она у подписчиков. 

Фолловеры звезды оставили под снимком около 4 тысяч комментариев. Среди них были не только те, кто хватил трудолюбивость звезды, но и те, кто считает, что работа шахтера и строителя тяжелее. 

"А вы думаете, профессия шахтера легче?", "Любая профессия, если человек работает на совесть - тяжелый труд!", "Примерка платьев, как это тяжело. Можно, конечно, устать", "На стройке не работали, там мозоли побольше", "У меня тоже так бывает, а я не артист", - писали комментаторы. 

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх