Редактор дня:
Alexandra Nekrasova
Cообщи

Фото: Знаменитости собрались на премьере картины "Встреча выпускников 2"

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В среду, 12 февраля, на большие экраны вышел комедийный фильм Андрея Экиса "Встреча выпускников 2"

В разговоре с TVNET солист группы Dzelzs vilks Юрис Каукилис (один из исполнителей главных ролей) рассказал, что для него съемки были настоящим вызовом. Роль пришлось выучить наизусть. Артист признался, что уже готовится третья часть картины. 

Самое тяжелое для начинающего актера было проснуться рано утром и отправиться на съемочную площадку, но он постепенно привык. 

"Встреча выпускников 2" рассказывает про трех друзей - Нила, Тома и Андриса. Их жизнь прекрасна - Том собирается женится и выпустил новый альбом, Нил готовится к марафону, а Андрис почти встретил женщину своей мечты. Парни собираются организовать для Тома мальчишник, куда приходит их хороший друг Раймонд. 

В итоге все идет не так гладко...

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх