Кризис в семье Джигана: сбритые брови, наркологический диспансер и угроза развода

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/

Несколько дней назад рэпер Джиган (настоящее имя - Денис Устименко-Вайнштейн) шокировал своих фанатов несколькими сториз в Instagram, а позже и вовсе появились новости о помещении артиста в реабилитационный центр для лечения от наркозависимости. Об этом пишет "Комсомольская правда". 

Напомним, 18 февраля 34-летний Джиган стал отцом в четвертый раз. Супруга артиста Оксана Самойлова родила ему долгожданного сына, которого назвали Давидом.

Долгое время фанаты считали Оксану и Джигана примером идеальной семьи. Но внезапно поклонников шокировали странные сториз - на видео рэпер попросил пятилетнюю дочь принести ему пиво, артист начал оскорблять подписчиков и прочее. 

Стали ходить слухи о неверности Джигана. В Telegram-канале "Только никому" появилось видео с артистом в компании многочисленных девушек. После этого модель выгнала рэпера из дома. СМИ пишут, что Оксана Самойлова собралась подавать на развод.

После всех этих происшествий Джиган опубликовал видео, в котором предстал в белом халате. 

"Я - психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке", - цитирует звезду StarHit.ru.

Канал "Только никому" сообщает, что Джиган находится в люксовом рехабе. Месяц пребывания там стоит 80 тысяч долларов. Постояльцам нельзя брать с собой телефоны, но артиста это не смущает. 

Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/

Он продолжает публиковать сториз и просит прощения у супруги. 

Оксана же старается ситуацию не комментировать, но недавно заявила, что хочет домой в Москву, а позже сообщила в сториз, что "не хочет просыпаться в этот мир". 

Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх