Гудков объяснил, почему поддерживает ЛГБТ-сообщество

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Александр Гудков
Александр Гудков Фото: скриншот видео

Российский актер, комик, шоумен и продюсер Александр Гудков вместе с Екатериной Варнавой стал новым гостем шоу Регины Тодоренко. 

Во время выпуска ведущая задавала гостям вопросы на различные темы. Обсуждение коснулось и актуальности соцсетей. Регина удивилась тому, что у Гудкова до сих пор нет "синей галочки". Артист объяснил, что она ему не нужна, да и не всегда у него есть время вести Instagram.

Тем не менее Тодоренко поинтересовалась у Александра, почему он поделился рекламным роликом в поддержку ЛГБТ-сообщества, которое подвергается насилию. Ведущая высказалась отрицательно об этой рекламе, отметив, что она не поддерживает пропаганду.

"В этом ролике я не нашла себе места. А что, гетеросексуалов не насилуют? Не унижают детей? Нет буллинга в школе?" - заметила Регина.

Она спросила Гудкова, почему ему так важна именно эта тема. Александр ответил, что ему важно не только это.

"Мне интересно все, что затрагивает нашу современную жизнь... Этот ролик был создан моими друзьями. Среди них друзья, которые реально страдали и страдают... " - пояснил он.

Екатерина Варнава заметила, что сейчас тема насилия стала звучать наиболее остро. Но что касается секс-меньшинств, то с ним все иначе.

"Гетеросексуалов не погонят среди бела дня по центру города и не начнут бить", - указала Варнава. 

Гудков объяснил, что он поддерживает, потому что не надо молчать, главное - говорить. Как это было в случае с Иваном Голуновым. 

Напомним, Александр Гудков удивил поклонников из Латвии публикацией на латышском языке

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх