53-летняя певица Саманта Фокс обручилась с подругой

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Саманта Фокс
Саманта Фокс Фото: https://www.instagram.com/eurodance_planet/

Звезда 80-х и исполнительница хита Touch Me Саманта Фокс объявила о помолвке с норвежкой Линдой Олсен. Об этом пишет издание HELLO!.

Известно, что 53-летняя Саманта обручилась с 45-летней Линдой спустя четыре года после смерти своей предыдущей возлюбленной Миры Страттон. Женщина скончалась от онкологии. Саманта и Мира прожили вместе 12 лет. 

Линда Олсен родом из Норвегии. Она мать двоих детей.

Издание The Sun сообщает, что женщины планировали сыграть свадьбу летом в графстве Эссекс, но из-за пандемии коронавируса торжество придется отложить

Напомним, британская певица Саманта Фокс совершила каминг-аут в 2003 году, после встречи с Мирой (она многие годы была менеджером певицы). В 80-х годах исполнительница жила с австралийцем Питером Форестером. Вместе они усыновили и воспитывали сына Саймона, который трагически погиб.

В 80-е годы Саманта Фокс была одним из секс-символов поп-музыки. За всю карьеру 12 ее хитов попадали в число 75 лучших песен Великобритании, из них 8 - в "горячую десятку". В 1996 году она снялась для октябрьского выпуска журнала Playboy. Это были ее последние фотографии в обнаженном виде.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх