Видео ⟩ 52-летняя дворник из Риги стала героиней программы "Давай поженимся!" (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: скриншот видео

Главной героиней программы "Давай поженимся!", вышедшей в эфир в понедельник, 13 апреля, стала 52-летняя рижанка Жанна. Женщина работает дворником, а на шоу пришла искать свою любовь. 

Сама Жанна гордится тем, что делает город чище и умеет прощать обиды, а также признается, что потенциальные женихи часто ее динамят.

В описании программы указано, что женщина не могла себе представить, что ее безобидный отказ избраннику в совместной встрече Нового года разобьет несколько сердец.

Жанна подчеркивает, что "не сможет ужиться рядом с грустным и молчаливым бородачом. А вот голубоглазый весельчак рабочей профессии, похожий на Александра Серова, вполне может рассчитывать на ее симпатию".

Лариса Гузеева поинтересовалась у героини, как правильно поприветствовать "по-рижски". Жанна тут же нашлась и научила ее говорить "Sveiki".

Ведущие отметили, что у Жанны и ее дочери, приехавшей с ней на программу, на лице написано, что они европейские женщины. Кроме того, у них европейские паспорта и им легко путешествовать. 

Жанна объяснила, что она работает дворником уже 11 лет и хочет что-то изменить в своей жизни. 

Весьма эксцентричная дочь героини Людмила подчеркнула, что ее мама достойна встретить хорошего спутника жизни и обрести наконец настоящее женское счастье. 

Фото: скриншот видео

Напомним, ранее на программе "Давай поженимся!" побывали рижский блогер Яна Брук и телеведущая Елена Грицук

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх