/nginx/o/2018/06/06/7886664t1h3fe2.jpg)
В пятницу утром работающие в конторе завода по производству сухих смесей Saint-Gobain в эстонском Аравете люди заметили бродящую во дворе семью косолапых — медведицу с медвежатами, пишет Rus.Postimees.
"Мы втроем работали в конторе. Окна выходят на Аравере и там на одном поле мы заметили медведей. Они вышли из леса, прошли через поле, мимо конторы завода и дальше в сторону Кангрумяэ, - рассказывает работница завода. - Первым их увидел наш директор, который не пришел об этом сообщить, а закричал из соседнего кабинета:"Смотрите, медведи!""
/nginx/o/2020/04/17/13060551t1h7051.jpg)
Из окна за медведями можно было понаблюдать минут десять. По словам очевидцев, медведица двигалась довольно быстро. "Наш директор завел машину и, поскольку медведи направились в сторону шоссе Пярну-Раквере, он поехал туда. До виадука медведи перешли дорогу, большую медведицу он уже не увидел, но перебегающего дорогу медвежонка успел снять".
Сотрудница завода призналась, что впервые видела медведей в дикой природе, поэтому это зрелище произвело на нее незабываемое впечатление.
Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!