За две недели конкурса вокалистов Laima Voice было принято более 1000 заявок

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: Gints Bāliņš/TVNET

Стартовавший в соцсетях масштабный проект Laima Voice вызвал огромный интерес у профессионалов и любителей вокала. Всего за две недели было получено более 1000 заявок на участие от талантов из Латвии, Литвы, Эстонии, Украины, России и Белоруссии.

Учитывая постоянный поток заявок из разных стран, команда жюри работает круглосуточно, отмечая, что вдохновение, вызванное конкурсом Laima Voice, превзошло даже их собственные ожидания.

"Ошеломляющий результат и множество талантов! Ящик буквально взрывается от писем! Приятно, что среди участников есть и профи, которые уже заявляли о себе в таких топовых шоу, как "Голос. Дети", "Ну-ка, все вместе" и "X-фактор".

Мы создаем подборки наиболее ярких видео - нам есть чем гордиться, и что показать миру! Уже сейчас некоторых мы решили отметить призами, а те, кто попадет на кастинги, узнают об этом после обработки всех заявок", - рассказала продюсер проекта Laima Voice, Ольга Соловьева.

Пока прием заявок на участие в конкурсе вокалистов Laima Voice открыт, и чтобы успеть попасть на дальнейший отбор, необходимо до 1 мая 2020 года продемонстрировать свои вокальные данные, опубликовав в сети Facebook или Instagram ролик с открытым доступом и хэштегом #laimavoice. Авторов лучших видео организаторы лично пригласят на онлайн кастинги.

Участники, прошедшие кастинг, выступят и побывают на мастер-классах у известных исполнителей, а финалистов ждут репетиции и преображения под чутким руководством самой Лаймы Вайкуле. Победитель конкурса получит уникальную возможность выступить в рамках международного фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala, который с 24 по 26 июля состоится в к/з "Дзинтари".

Самые яркие и запоминающиеся видео, выложенные в сеть, жюри конкурса отметит сертификатами фестиваля Laima Rendezvous Jūrmala, благодаря которым у их обладателей будет возможность попасть на выступления и репетиции звёзд, а также погрузиться в завораживающую атмосферу закулисья!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх