Дочь Раймонда Паулса не может попасть домой (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Раймонд Паулс
Раймонд Паулс Фото: Edijs Pālens/LETA

Дочь Маэстро Раймонда Паулса Анете, которая проживает с мужем во Франции, этим летом, скорее всего, не сможет попасть домой, чтобы помочь семье с хозяйством в Балтэзерсе. 

Как пишет Privātā Dzīve, дочь Маэстро каждый год в апреле приезжает в Латвию, чтобы провести здесь лето. Однако, на этот раз пандемия ввела свои коррективы. 

Как рассказал Паулс, Анете нельзя летать из-за повышенного давления, поэтому она путешествует на машине. Композитор с грустью признает, что из-за закрытых границ, скорее всего, его дочь этим летом приехать не сможет, поэтому все работы по хозяйству лягут на его плечи. 

"В другие годы зять мне много помогал. А теперь я один как-то пробую выжить. Другого пути нет, только вперед - к светлому будущему", - вздыхает Паулс.

Пока Маэстро хозяйничает в Балтэзерсе, его супруга Лана время самоизоляции проводит в Риге. 

Рассуждая о новой реальности и обстоятельствах для музыкантов и артистов, Паулс отметил, что цифровые решения ему пока не нравятся - нет в них того эффекта, который рождается на живых концертах, считает Маэстро. 

Напомним, с 13 марта по 12 мая в связи с пандемией Covid-19 в Латвии введен режим чрезвычайной ситуации, в рамках которого введены различные ограничения. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх