Чулпан Хаматова строила дом в Латвии. Как она проводит самоизоляцию? (5)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова Фото: скриншот видео

Российская актриса Чулпан Хаматова сейчас находится в центре внимания СМИ после премьеры сериала "Зулейха открывает глаза". Сейчас стало известно, что свободное от работы время актриса проводит в своем частном доме в Латвии. Об этом пишет "Комсомольская правда". 

Чулпан Хаматова купила землю в Аматциемсе, в 80 км от Риги.

Об этом она сама говорила в 2016 году в интервью газете "Суббота". Актриса тогда восхищалась сказочной природой с косулями и карпами в озерах. Особенно ей понравилось то, что вокруг дома нет никаких заборов. 

У актрисы трое дочерей от разных браков - Ася, Арина и Ия. Они часто фигурируют в ее Instagram-аккаунте. Кроме работы и дел фонда "Подари жизнь", Чулпан много времени уделяет девочкам. Можно увидеть большое количество снимков и видео, сделанных как до пандемии коронавируса, так и во время. 

К примеру, актриса и ее семья смотрят фильм "Белорусский вокзал" и играют в шарады. 

Достоверно нельзя сказать, что некоторые снимки были сделаны именно в латвийском доме. Но нельзя и исключать вероятность того, что Хаматова приняла решение остаться с семьей на самоизоляции в нашей стране. Тем более что интервью, посвященные сериалу "Зулейха открывает глаза", знаменитость дает "по удаленке". 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх