Звезда "Колл-центра" Владимир Яглыч стал отцом во второй раз и купил дом рядом с Прилучным

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Владимир Яглыч
Владимир Яглыч Фото: https://www.instagram.com/yaglych/

На днях звезда российских сериалов "Молодежка" и "Колл-центр" Владимир Яглыч стал отцом во второй раз. Супруга Антонина Паперная родила ему второго ребенка. Издание StarHit.ru сообщает, что родители переехали в элитный поселок "Трувиль", по соседству от Павла Прилучного. 

Владимир Яглыч не любит подробно рассказывать о своей личной жизни. Но о рождении второго ребенка он сам сообщил в соцсетях. У пары уже есть старшая дочка Ева. 

В квартире семье было бы тесно и они сейчас перебрались в поселок. По сведениям СМИ, стоимость жилого дома там начинается от 50 миллионов рублей (около 625 тысяч евро). Рядом с домой расположено озеро с водопадом. Есть свой фитнес-клуб, рестораны, детские площадки и нетронутая природа.

37-летний Владимир Яглыч окончил Театральный институт имени Б.В. Щукина (курс Е. Князева). Является актером Театра им. Вл. Маяковского. Снимался в таких фильмах, как "Мы из будущего", "Экипаж", "На безымянной высоте", "Один вдох", "Ночь длиною в жизнь" и многих других. В 2015 году он снялся в клипе Полины Гагариной "Я не буду". 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх