Конфликт нарастает: Боня обвинила Собчак в плагиате и использовании семьи для спасения своего бизнеса

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Фото: instagram.com/victoriabony

Конфликт между Викторией Боней и Ксенией Собчак продолжается. На этот раз с обвинениями выступила Боня, заявив, что Ксения Анатольевна копирует её образ. 

"Собчак меня заблокировала, но, видимо, бегает с левых страниц, наблюдает за мной, иначе бы не приходила к моим стилистам с моими фото и не просила их сделать такой же образ", - заявила экс-участница шоу "Дом-2". 

Но это была лишь затравка. Основная претензия Бони к Собчак, что та вовсе не общественный деятель, защищающий интересы других. 

"Благодаря ресурсам своих родителей, отстаивает интересы своего бизнеса в судах!" - возмутилась Боня.

Для контекста отметим, что недавно стало известно о решении Собчак стать совладелицей двух компаний по добыче крабов на Дальнем Востоке, ранее связанных с беглым бизнесменом Олегом Каном. Как писала "Медуза", планам Ксении помешал суд, наложивший арест на активы обеих компаний, из-за чего мать телеведущей, сенатор Людмила Нарусова обратилась в Верховный суд.

Свои обвинения Боня закончила вопросом, кто займётся настоящими делами, например, "тем, что станет изучать последствия влияния 5G на наше здоровье и здоровье наших детей??".

Виктория Боня и раньше отличалась высказываниями о теориях заговора, вреде 5G и надуманности коронавируса, за что Собчак, не называя имён, причислила её к "тупым блогершам". 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх