Собчак о прямых эфирах: "Мозг - не ягодицы, не отфотошопишь"

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: скриншот видео

Российская телеведущая и журналист Ксения Собчак выступила с критикой прямых эфиров, которыми делятся российские блогеры. Об этом она написала в соцсетях. 

"Вообще карантин оказался крайне полезной штукой. Стало ясно, что человечество сильно переоценивает свою "интересность". Развлечения ограничены. Фантазия, оказывается, тоже. А еще беда пришла откуда не ждали. Главный инструмент развенчания мифов - прямой, мать его, эфир", - написала она. 

Собчак считает, что всех этот формат подвел, ведь если для сочинения подписи к фотографиям "можно нанять студента литинститута" или "копипастнуть из папочки "стихи поэтов Серебряного века", то на прямой эфир уже так не получится. 

"Необходимо транслировать собственные мысли, а их отчаянно нет. И это еще в лучшем случае", - считает она. 

Ксения Анатольевна подчеркивает, что все эти "прекрасные люди с ухоженными лицами не сильно обременены интеллектом".

"Их, собственно, не за это любят, они и не пытались развивать или "прокачивать" этот странный орган - мозг. Он - не ягодицы, не отфотошопишь", - заметила Собчак. 

Журналистка подытожила, что прямой эфир в Instagram это наглядно показал, поэтому стоит снимать только в записи при наличии хорошего видеоредактора. Тем не менее конкретных имен Собчак не назвала.

Напомним, ранее она выступила в защиту Регины Тодоренко, которая резонансно высказалась в прямом эфире на тему домашнего насилия. 

Идешь в ногу со временем? Мы тоже. RUS.TVNET.LV теперь есть и в Telegram! Подписывайся!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх